Фейсбук уже не тот.
Фейсбук уже не тот. И я даже немножко скучаю по мариковым страж-птицам, которые тащили блогеров в кутузку за любое подозрительное слово. Во всяком случае, сколько я успевала сделать полезного в реале, пока виртуально томилась в узилище. Кроме того, какие чудесные рождались идеи. Например, в обиход вошли неведомые мне дотоле птолемеевы эпициклы в качестве изысканного эвфемизма. Хочется, например, сказать: “Да блядский же нахуй!” – а вокруг приличные люди, и ты такой: “Птолемеев эпицикл!”
