Братья-кошатники, имею сказать.

Братья-кошатники, имею сказать. Пошла в ветмагазинчик рядом затариться глистогонкой для котов, ну и взяла некий Гельминтал К, капли на холку. Производитель отечественный, “Неотерика”. Еще, главное, большую упаковку, чтобы никто из хвостунов обиженным не ушел. И уже дома решила погуглить. Как народ несет этот гельминтал в хвост и гриву! В общем, плохо от него котам. Аж шерсть вылезает и не зарастает потом долго, и вообще плохо. Пишу дружественному вету, мол, правда что ли? Цитирую ответ: “Неотерика это максимально мутная контора, которой я не доверяю абсолютно и ее препараты не назначаю своим пациентам”.
Я обратно – хоть поменяйте, говорю, на что-нибудь. Магазин в отказ. Короче, плюнула, гельминтал этот оставила, пусть его сами едят, сквалыги. А вы все запомните и расскажите, что говно это ядовитое, а не глистогонка. И “Неотерика” говно.