Поскольку вуглускр, выбираюсь куда-то редко.

Поскольку вуглускр, выбираюсь куда-то редко. Бродить по Питеру не считается, это я, можно сказать, у себя в голове брожу.
Но про “Красный фонарь” в Театральном музее мне друзья все уши прожужжали. И вот я с билетом в кармане. А сейчас еще и отзыв попался:

“К нам в Екатеринбург сегодня приехал спектакль “Красный фонарь” Петербургского музея театрального искусства. Браво! Мы – зрители сидели на сцене. В спектакле два актёра, минимум декораций. Но!! Какой замечательный спектакль! На одном дыхании. Он про директора императорских театров, который писал дневники. В спектакле много юмора и одновременно – это так серьёзно и современно. А Шаляпин! Находка режиссера! Спасибо огромное. Обязательно схожу в музей, когда буду в Петербурге”.

Наконец-то как большая в театр выберусь. О котором люди вон в Екатеринбурге мечтают.