Ох ты ж едрить твою налево.

Ох ты ж едрить твою налево. Нашла фотографию проекта памятника Александру II, который мог бы стоять перед Русским музеем. Ну то есть его бы почти стопроцентно отправили в переплавку, как бедолагу в.к. Николая Николаевича, “дядю Низи” с Манежной площади. И не то чтобы я расстроена, уж явно аникушинский Пушкин гораздо симпатичнее.
Так что хорошо, что ограничились только Спасом на Крови.