Поскольку у себя все залила доместосом и регулярно выпалываю ростки баобабов, то поразвлечься хожу к френдам, которые не душат свободу слова.

Поскольку у себя все залила доместосом и регулярно выпалываю ростки баобабов, то поразвлечься хожу к френдам, которые не душат свободу слова. Лучше всего к Шендеровичу, Виктор развел в комментах восхитительную антисанитарию. Брильянт сердца моего, какой-то пузатый дядя:
“Пишите попроще! Без загадок. Эти умные Ваши тексты отталкивают людей. Транслирую мнение других и сам это поддерживаю”.
Я тут же вспомнила дивное. Быкову однажды пришла записка из зала, мол, не могли бы вы употреблять поменьше умных слов. На что мэтр немного растерянно ответил: “Наверное, мог бы… Но тогда же вы их не узнаете!”