Ах, думаю, какой исполнитель. И…

Ах, думаю, какой исполнитель. И девицы вон как заходятся. Синатра? Нет, не он. Дин Мартин? Да тоже вроде бы не он. Куда же исчез такой харизматичный мужик с дивным голосом? Никак спился, решила своим русским мозгом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bmnRYPw-dNY

Оказывается, пародия на Дина Мартина. Полностью стилизовали ролик под шестидесятые, девиц взяли оттуда же, – и вуаля. Только исполнитель современный – австриец Маркус Хайдер. И ведь голос нисколько не хуже, а то и лучше. Кажется, это вообще лучшее исполнение Sway. А мимика у него, между прочим, на магомаевскую очень похожа.

You may also like...

10 Responses

  1. teknomad says:

    D 60е на западе уже всё в цвете снимали, так что скорее 50е. Зато в 50е исполнители вели себя гораздо сдержаннее на сцене и не позволяли себе ни такой активной жестикуляции ни мимики. Да и зрителей в экстазе не показывали по моему. Такчто непонятно что это 🙂

    • tigrrra says:

      +1

      Переигрывает лицом так, что на половине отключила дядю, несмотря на любовь к этой песне.

  2. e_mir says:

    Девицы, вроде – битломанки.

  3. marilerman says:

    интересно, как поменялось выражение эмоций фанатками. 🙂 сейчас вроде бы никто так не истерит. то ли кумиры не такие умопомрачительные, то ли фанаты стали более сдержанные.

  4. smolensky says:

    Дина Мартина в свое время уморительно пародировал Сэмми Дэвис. Тоже выходил на сцену со стаканом и по ходу песни отхлебывал. А потом путал стакан с микрофоном – что-то неслышно пел в стакан и отхлебывал из микрофона, обхватив его своей большой негритянской губой. Возможно, на ютубе есть, надо поискать.

  5. busybackson says:

    Да, лицом переигрывает для стилизации, но исполнение классное 🙂

  6. inconnue111 says:

    Просто шикарно! Он не переигрывает, он утрирует, поскольку пародист! Спасибо за открытие нового имени – Маркуса Хайдера.

Leave a Reply