Category: про медицину

Волной вашего сочувствия, ребята, чуть не сшибло с ног.

Волной вашего сочувствия, ребята, чуть не сшибло с ног. Мне даже как-то неловко, что все органы на месте, и вообще медики обращались бережно, как с младенцем. Нечем, в общем, похвастать. То ли дело несколько...

Немножко распотрошили в больнице.

Немножко распотрошили в больнице. Из приятных впечатлений – вполне пристойный, с отличным напором, душ в обычной палате, и соседка Гуля, писаной красоты юная киргизка. А также интересный вид с девятого этажа на окрестности Озерков....