Кстати, к недавнему обсуждению, как в 1967-м строили выход из метро на канал Грибоедова.

Кстати, к недавнему обсуждению, как в 1967-м строили выход из метро на канал Грибоедова.
Вот фотография, и честно говоря, я думала, что дом был разобран меньше, а тут почти половина.
Так что задавайте вопросы, граждане, это очень экскурсоводу полезно, спасибо всем, кто участвовал в споре.