Знал бы Шевчук, сколько народу вчера за него пило. Ну и мы накатили, первый тост был за Юлианыча. И сегодня весь день слушаю. Узнала, кстати, ответ на давно занимавший вопрос. Одна из любимых песен...
Как-то взяла машину до дома, водитель оказался словоохотлив. А мне неловко сидеть, надувшись, и беседу обычно по мере сил поддерживаю. Тем более что помню, как отец, засыпая от усталости за рулем, просил с ним...