Ой, сейчас узнала – петербуржцы и понаехавшие, в “Свином рыле” на Фонтанке – выставка Василия Голубева. Щас я еще в комменты накидаю. Он замечательный совершенно.
Обещанный танец пьяного слона экскурсовод зажал. Впрочем, у меня есть оправдание – на Манежной столпотворение, выставка ретроавтомобилей. За это сегодняшним гулякам компенсация – мой любимый вид на дворец Шувалова, музей гигиены, ныне ядовито-голубой как...