Спокойствие, только спокойствие.
Спокойствие, только спокойствие. Готовлюсь. “Я уже букву К написал”. Достала бубнилку и складной стульчик. Кстати, фейсбук напомнил, что ровно двенадцать лет назад он появился в моей жизни. Стульчик, в смысле. Опробовала на малолетних экскурсантах. Произвел фурор. А я-то думала, чем занять восемнадцать школьников. Оказалось, достаточно дать им этот стульчик – и дети обезврежены. Они скакали на нем верхом, складывали его и раскладывали, изучали конструкцию, делали из него ды-ды-ды в прохожих. Они отнимали его друг у друга, борясь за право нести. Выяснилось, что вещь незаменимая. И еще на нем можно сидеть.
Гуляки же взрослые народ скучный и способны только завистливо на него взирать, пока он несет тяжесть моей… ммм… эрудиции.
Гуляки же взрослые народ скучный и способны только завистливо на него взирать, пока он несет тяжесть моей… ммм… эрудиции.