Что Дэвид Боуи был наш человек – книжник, это я знала.
Что Дэвид Боуи был наш человек – книжник, это я знала. Читал все что не приколочено, буквально километрами. Сегодня выяснилось, что у нас с ним еще и вкусы совпадали. Одна из книг, включенных в его список ста лучших, – “Крутой маршрут” Гинзбург. Как там у них перевели – “Journey into the Whirlwind”. Вот бы с ним обсудить.