Пришибло этим…
Пришибло этим… как его… да не маразмом… Когнитивным диссонансом, вот! Думала, что дурацкое выражение “в рот мне ноги” появилось, когда все смотрели “Дэвида Блэйна”. И вот беру Максима Горького. И вижу: – Э… Ба…...
Пришибло этим… как его… да не маразмом… Когнитивным диссонансом, вот! Думала, что дурацкое выражение “в рот мне ноги” появилось, когда все смотрели “Дэвида Блэйна”. И вот беру Максима Горького. И вижу: – Э… Ба…...