Все, я щас только картинку от Страдающего Средневековья, и побегу пахать.

Все, я щас только картинку от Страдающего Средневековья, и побегу пахать. Эти великие люди понаделали шторок. Там разные, но эта у меня фаворит, конечно. Я бы даже заказала, но каждый раз смеяться, едва зайдя в ванную, – много времени на помыв будет уходить.