А хорошо, что я сохраняю бонмо друзей.

А хорошо, что я сохраняю бонмо друзей. Всегда есть что почитать.

Вроде того как по соседству девочки лениво выясняли, в чем разница между мизантропами, социофобами и социопатами. Пришла Яна Вагнер и в считанные секунды все расставила по местам:

“Мизантроп не любит никого, но верх от низа отличает. У социопата просто нет берегов, лишь бы не поймали. А социофоб тихо сидит дома и не хочет выходить, потому что ему невыносимо всех жалко”.

Ну, разве не гений?