А если интеллигентная немочь задавила в вас нормального россиянина, то вот картинка для поддержания оптимизма и жизненной цепкости. Еду в метро. Глухо раздражаюсь, оттого что на каждой станции одичавшие жители мегаполиса лезут в вагон,...
Так странно. Наткнулась на воспоминания провинциального батюшки, каким-то чудом уцелевшего в 20-30-е. Сначала был дьяконом в селе Тутки, потом священствовал в Чухломском уезде. Очень трогательные и безыскусные. И дохожу до описания его путешествия по...