Так странно.
Так странно. Наткнулась на воспоминания провинциального батюшки, каким-то чудом уцелевшего в 20-30-е. Сначала был дьяконом в селе Тутки, потом священствовал в Чухломском уезде. Очень трогательные и безыскусные. И дохожу до описания его путешествия по Волге в Бабайский монастырь, еще в период обучения на педагогических курсах. А там фраза: “Нашим путешествием на Бабайки руководил секретарь Еп. Виссариона Александр Иванович Крылов, из окончивших Костромскую дух. семинарию, авторитетный человек для духовенства и монашествующих. Поэтому монахи Бабаевского монастыря приняли нас очень гостеприимно и задушевно”. Где только родню не встретишь. Привет, прадед Александр Иванович.