Так странно.

Так странно. Наткнулась на воспоминания провинциального батюшки, каким-то чудом уцелевшего в 20-30-е. Сначала был дьяконом в селе Тутки, потом священствовал в Чухломском уезде. Очень трогательные и безыскусные. И дохожу до описания его путешествия по Волге в Бабайский монастырь, еще в период обучения на педагогических курсах. А там фраза: “Нашим путешествием на Бабайки руководил секретарь Еп. Виссариона Александр Иванович Крылов, из окончивших Костромскую дух. семинарию, авторитетный человек для духовенства и монашествующих. Поэтому монахи Бабаевского монастыря приняли нас очень гостеприимно и задушевно”. Где только родню не встретишь. Привет, прадед Александр Иванович.

soligalich.prihod.ru/2013/08/01/vasilij-rumyancev-svyashhennik-iz-vospominanij/?fbclid=IwY2xjawFja5lleHRuA2FlbQIxMAABHVCAksHmOJ4pP4XrOVP2Jq4uRBuU-B3ne0CwsTs-Up8hSP7jt1bSCXuVIA_aem_RXIKqcrtab7uViQm6…

You may also like...