Фейсбук напомнил.
Фейсбук напомнил. Из тех времен, когда телевизор был уже туп, но еще относительно миролюбив.
…Мать бурчит в адрес соседок. Смотрят ток-шоу и прочий Дом-2, мусолят потом часами на лавочках. Отстань, говорю, от людей, ну они такие. Не всем же Парфенова смотреть. Она кипятится:
– Нет, я спросила у тети Гали из второго подъезда, что она в этом находит!
– Зачем? Нафига тебе знать, почему тетя Галя смотрит Дом-2?!
– Я хочу понять!
– Ну и почему? – внезапно заинтересовалась я.
Как выяснилось, тетя Галя посмотрела на мать сияющими глазами и восторженно выпалила: “Они такие бляди! Мы такими не были!”