Периодически вижу упреки в адрес россиян, что вот, мол, в России снимают таблички Последнего адреса.
Периодически вижу упреки в адрес россиян, что вот, мол, в России снимают таблички Последнего адреса. Как бы доказывающие, что россияне такие-сякие, а говорящий это – ну понятно, рыцарь света и добра. Что их кто-то...