Ладно, про Дагестан понятно.
Ладно, про Дагестан понятно. Не уверена, что хочу знать, что в Чечне. Зато вспомнила, как Галич рассказывал про свое пребывание в Грозном 1941 года. Он был юн, зелен, работал завлитом в местном драмтеатре, писал...
Ладно, про Дагестан понятно. Не уверена, что хочу знать, что в Чечне. Зато вспомнила, как Галич рассказывал про свое пребывание в Грозном 1941 года. Он был юн, зелен, работал завлитом в местном драмтеатре, писал...