Дорогие израильтяне, я молчу или пишу отвлеченное, потому что не знаю, что говорить.
Дорогие израильтяне, я молчу или пишу отвлеченное, потому что не знаю, что говорить. Произошедшее запредельно, чудовищно, масштаб горя не укладывается в голове, но испытываемая смесь бешенства и ужаса не поддается попыткам выразить ее словами....