Запостила в любимое сообщество “Вид из твоего окна” фоточку, снятую в колодце на Садовой.
Запостила в любимое сообщество “Вид из твоего окна” фоточку, снятую в колодце на Садовой. Фирменный депрессняк – голые стены, уходящие ввысь, ни травинки, и только на окне третьего этажа серебряное колье – три ряда...