Я обыскалась эту упомянутую в комментах картинку, а она оказалась в другом сообществе.
Я обыскалась эту упомянутую в комментах картинку, а она оказалась в другом сообществе. Тоже “вид из моего окна”, но поменьше. Распечатать, что ли, на стенку.
Я обыскалась эту упомянутую в комментах картинку, а она оказалась в другом сообществе. Тоже “вид из моего окна”, но поменьше. Распечатать, что ли, на стенку.
Вообще-то не люблю сообщества, их вечно заваливает всяким хламом, но в качестве психотерапии подписалась на View from YOUR window. Полтора миллиона участников, однако все очень милые и действительно честно постят только виды из окон....
И лучшее по теме.
Когда зашкаливают страхи и ужасы, во мне усиливается легкомысленность и страсть к смешным дурацким глупостям. Они терапевтически действуют на ослабевший организм.