Люблю медиков.
Люблю медиков. Когда Александр III отошел к праотцам, во дворец, в составе целой комиссии профессоров военно-медицинской академи, прибыл хирург-патологоанатом – для вскрытия тела. Встретивший комиссию адъютант торжественно начал: – В бозе почивший государь император…...