Привет собачникам от Марины Бородицкой.
Привет собачникам от Марины Бородицкой. Прочтите его и посмотрите на своих мохнатых охламонов, свернувшихся калачиком рядом.
Вопли щенка Мартына,
запертого в комнате за плохое поведениеО, хозяин! Каюсь, каюсь — сгрыз я твои тапочки!
Что ж теперь, в любви откажешь ты такому лапочке?
Или глупый дохлый тапок для тебя дороже,
Чем живой любимый пёс с такой смышлёной рожей?Неужели не имеет для тебя значенья,
Что собака погибает, не вкусив печенья?
Хорошо, я виноват, уничтожил тапочку,
Но ведь я почти не тронул ни пальто, ни шапочку!Всё, прощайте, погибаю без любви и ласки!
На могилку положите докторской колбаски.