Да было, было.
Да было, было. Но я сама эту историю очень люблю. Желаю, чтобы все. Если оборотиться назад и поглядеть с вниманьем вокруг, то как-то даже легче становится. Стабильность – наша основная добродетель. Вот был такой...
Да было, было. Но я сама эту историю очень люблю. Желаю, чтобы все. Если оборотиться назад и поглядеть с вниманьем вокруг, то как-то даже легче становится. Стабильность – наша основная добродетель. Вот был такой...