Tagged: Пригожин

Ехали в машине, спорили с мужиками, может ли быть такое, чтобы Пригожин живой и где-то скрывается.

Ехали в машине, спорили с мужиками, может ли быть такое, чтобы Пригожин живой и где-то скрывается. Муж насчет этого скептичен, великий художник сомневается, а я впала в ересь конспирологии. Может, говорю, не то что...

Раз уж мы так в архаику проваливаемся, то где же наконец новый “Указ о неболтании лишнего”, он будет вполне в логике происходящего.

Раз уж мы так в архаику проваливаемся, то где же наконец новый “Указ о неболтании лишнего”, он будет вполне в логике происходящего. Четкая и ясная формулировка 1763 года, без всяких там этих западных цирлих-манирлихов....