Ехали в машине, спорили с мужиками, может ли быть такое, чтобы Пригожин живой и где-то скрывается.
Ехали в машине, спорили с мужиками, может ли быть такое, чтобы Пригожин живой и где-то скрывается. Муж насчет этого скептичен, великий художник сомневается, а я впала в ересь конспирологии. Может, говорю, не то что...