Я опять коробейник, волоку с собой коробушку лектория Адвиты с ситцем и парчой.
Я опять коробейник, волоку с собой коробушку лектория Адвиты с ситцем и парчой. На этот раз – завтрашний, 19 сентября,в 20.00 вечер стихов Вячеслава Попова. Ниже Лена Грачева про него пишет, а Лена знает...