Tagged: Кутузовы

Братцы, кто завтра от Сенной гуляет, напоминаю – в 12 собираемся.

Братцы, кто завтра от Сенной гуляет, напоминаю – в 12 собираемся. Не в одиннадцать. Не перепутайте, Кутузовы. А также, чтобы два раза не вставать, хочу нажаловаться на тугоухих журналистов “Канонера”. На Лермонтовском проспекте скверик...

48

Товарищ Саахов был прав –…

Товарищ Саахов был прав – торопиться не надо. Хороша бы я была, забрав Митьку из больницы. Да, в ней нищета и разруха, но там поставили верный диагноз, и оказалось, что ангина – вирусная. Значит,...