Братцы, кто завтра от Сенной гуляет, напоминаю – в 12 собираемся.
Братцы, кто завтра от Сенной гуляет, напоминаю – в 12 собираемся. Не в одиннадцать. Не перепутайте, Кутузовы. А также, чтобы два раза не вставать, хочу нажаловаться на тугоухих журналистов “Канонера”. На Лермонтовском проспекте скверик...