В 50-60-х жила в Японии жена преуспевающего коммерсанта, госпожа Хатыча Садык.
В 50-60-х жила в Японии жена преуспевающего коммерсанта, госпожа Хатыча Садык. Правда, не японка, а, как говорили, уйгурка. Бизнес мужа шел настолько хорошо, что чета Садык вращалась в самых высших сферах. Тогда и появилась...