Раз уж мы так в архаику проваливаемся, то где же наконец новый “Указ о неболтании лишнего”, он будет вполне в логике происходящего.
Раз уж мы так в архаику проваливаемся, то где же наконец новый “Указ о неболтании лишнего”, он будет вполне в логике происходящего. Четкая и ясная формулировка 1763 года, без всяких там этих западных цирлих-манирлихов....