Tagged: Истомин

Раз уж мы так в архаику проваливаемся, то где же наконец новый “Указ о неболтании лишнего”, он будет вполне в логике происходящего.

Раз уж мы так в архаику проваливаемся, то где же наконец новый “Указ о неболтании лишнего”, он будет вполне в логике происходящего. Четкая и ясная формулировка 1763 года, без всяких там этих западных цирлих-манирлихов....

39

На память оставлю. Твиты…

На память оставлю. Твиты из зала суда над пуськами. Там карла с хвостиком, а вот полужуравль и полукот. Внукам потом будет что рассказать. Свидетельница – на вопрос прокурора: “Глава религиозного объединения – Иисус Христос....