Признаюсь в неприличном.
Признаюсь в неприличном. Текст фильма я знаю лучше, чем пьесы. В результате каждый раз, перечитывая, чувствую себя незаслуженно вознагражденной. Желаю разделить чувства. (А кто “Бег” не смотрел, тот сам себе злобный Буратино и лишен...