Самое время Кушнера вспомнить.
Самое время Кушнера вспомнить. Волшебное летящее “Пойдем же вдоль Мойки, вдоль Мойки” досталось фейсбуку, там уже петербуржцы и сочувствующие хором стонут от блаженства, зато тележку нагрузим не менее изумительными “Современниками”. Ах, жаль, тележка малосильный...