Тут вот некоторые позволяют себе выражать недовольство обилием котиков в фейсбучной ленте.
Тут вот некоторые позволяют себе выражать недовольство обилием котиков в фейсбучной ленте.
А я вот что скажу. Мы с мужем как-то пошли в Русский музей и обнаружили там “Россию после 1905 года”, как всегда у Филонова, совершенно сумасшедшую. Пока я упивалась зрелищем, муж расстроенно гудел за спиной: “Ну неужели нету котика? Столько народу, лошади, собаки, и нет котика?” Он охотится в Русском на нарисованных котов. Как ни странно, их действительно крайне мало, и обе на купеческих картинах – в “Сватовстве майора” и “Купчихе за чаем”. За котиками пришлось идти в Эрмитаж, малые голландцы были на них щедры. Что навело меня на важную мысль – в стране, где люди не способны эстетизировать котов, все идет через жопу, любвеобильная же в этом смысле Голландия процветает. Так что больше котиков, хороших, плохих и разных.
А я вот что скажу. Мы с мужем как-то пошли в Русский музей и обнаружили там “Россию после 1905 года”, как всегда у Филонова, совершенно сумасшедшую. Пока я упивалась зрелищем, муж расстроенно гудел за спиной: “Ну неужели нету котика? Столько народу, лошади, собаки, и нет котика?” Он охотится в Русском на нарисованных котов. Как ни странно, их действительно крайне мало, и обе на купеческих картинах – в “Сватовстве майора” и “Купчихе за чаем”. За котиками пришлось идти в Эрмитаж, малые голландцы были на них щедры. Что навело меня на важную мысль – в стране, где люди не способны эстетизировать котов, все идет через жопу, любвеобильная же в этом смысле Голландия процветает. Так что больше котиков, хороших, плохих и разных.
