Скучаю по котам.

Скучаю по котам. Муж периодически присылает фотографии банды, когда по утрам их кормит. И вот сегодня извольте. Новая порода котов. Черногорский белый чучельман.
Подбросили опять местные животноводы, дальше непечатное. Подарочек мне на день рождения.
Хорошенький сил нет. Если никуда не денется, буду торговать собакой, пристраивать по Европе. Ну или Питер-Москва.