Эх, Митта умер.

Эх, Митта умер. Много хорошего снял, но вот за “Сказку странствий” по гроб жизни ему обязана. Пересмотрю вечером. Уникальный был фильм на общесоветском фоне. Ни на что не похожий. Настоящее мрачное волшебство.
И лучший момент.
vkvideo.ru/video178179518_171112574