Неудивительно, что Сервантесу кто-то лапу оторвал.

Неудивительно, что Сервантесу кто-то лапу оторвал. Нарывается постоянно, хорошо ещё Пышкин миролюбивый философ и на эти склочные завывания никак не реагирует.