А я не буду притворяться…

А я не буду притворяться, что мне все равно. Мне до слез приятно читать такие отзывы. Это, конечно, неприлично, но я похвастаюсь.

“Ребята, мне нечего сказать, потому что для этого не придумали слов. В моей голове блаженная пустота. Это было настолько прекрасно, живо, интересно!!!! И вот по итогам я так довольна и счастлива, что голова просто опустела.
Я же Питер не то, что не знаю – ну я вооообще не знаю. Я в школе напрочь игнорировала уроки истории города, и потом тоже как-то не сложилось. А интерес проснулся ну вот совсем недавно. И так прекрасно, что все началось именно с таниной экскурсии.
Я ни-че-го не могу рассказать, это просто нереально – могу только посоветовать присоединиться в следующий раз, если у вас есть интерес к подобным мероприятиям.
Последний раз у меня такой восторг был после лекций по японской керамике”.
http://sunflower-juice.livejournal.com/

И еще неизвестно, кто кому больше благодарен. Такой кайф, когда тебя слушают – и приходят еще, и приводят друзей. Вы даже не представляете, как много для меня значите.

13 Responses

  1. lena_yarosh says:

    Как же, как же мне жалко, что я провалялась все выходные с температурой и не попала на вашу экскурсию. А как в следующий раз присоединиться? Вы всегда делаете анонсы? У вас запись и количество человек в группе ограничено?

    • tanyamay says:

      Да, если набираю группу с нуля или добираю к уже существующей небольшой – делаю анонс дня за три. Количество ограничено – просто самим слушателям тяжело, когда их больше пятнадцати.
      Я бы делала в будни для тех, кто фрилансит или просто дома сидит, но боюсь, что мало кто сможет – другая крайность.
      И не жалейте. До холодов вожу каждую неделю. Ну, если в отпуск не уеду.

      • lena_yarosh says:

        Буду следить за анонсами. К сожалению могу только по воскресеньям, поэтому безумно жаль сегодняшней упущенной возможности)

  2. menggan says:

    Таня, вы чудесная и я после каждой экскурсии ещё чуть-чуть хожу, глядя на предметы под ваших углом зрения, надеясь однажды прикрутить этот монокль глазомера навечно, а пока буду приходить за ним к вам на экскурсии и в журнал 🙂

  3. magicmagnet says:

    Вот интересно, Вам будет интересно читать мой журнал? )

  4. asnat says:

    Ну так экскурсии действительно потрясающие!

  5. dmtrs says:

    Я бы с удовольствием присоединился, тем более, что Коломна мне не чужая (я там работаю). Но у меня выходные – дачный сезон.

  6. atlantis_sid says:

    Офф: Татьяна! Поздравляю с прошедшим Днём рождения! Будьте счастливы, позитивны и сами собой:)
    Как же замечательно Вы пишете – эти воспоминания в будущем будут изучаться так же, как мы сейчас изучаем дневники Серебряного века. “Не меньше” (с) 🙂
    Спасибо!!!

    • tanyamay says:

      В детстве, когда стеснялась, лезла под стол. Вот и сейчас… ищу стол 🙂

      • atlantis_sid says:

        Столам, как и людям, тоже положено расти. Чтобы люди, по мере вырастания, продолжали под ними помещаться 🙂
        ЗЫ: В начале августа удалось посетить Санкт-Петербург с семейством. Хорошо, но мало. Ещё хотим:)

Leave a Reply