Я же говорю, продажи…

Я же говорю, продажи это не мое призвание. Я рожден для другого. Короче, опять прусь с этими рогами к себе через всю Москву.
А на следующий день опять с рогами выгребаю из дома. Тут даже бабки на скамейке у подъезда обалдели. Потому что не часто люди на работу и с работы ходят с рогами. Ну дальше автобус, метро. Одному работяге чуть не выколол глаз левым рогом, но драки не получилось. К рогам тоже, знаете, не очень подступишься. Природа, она не дура.

Поскольку я тут хихикаю уже битых полчаса, то считаю необходимым раскидать в бразды френд-ленты живительное семя. А то она какая-то угнетающе снулая и все время говорит о непонятном. В общем, если у вас еще вдруг не читан vba_, налетай-торопись. Прямо по тэгу Как это было и идите.

You may also like...

5 Responses

  1. yuriyag says:

    Спасибо ))

  2. polenova says:

    А меня тоже были рога. Они мне бесплатно достались, потому что это были невыездные рога. В 1978 году друг моих родителе уезжал на постоянное жительство в ИзраИль, Не знаю, откуда у него были эти рога, но в ИзраИль он их с собой не взял, подарил мне – вместе с персидским ковром с большой дыркой и магнитофоном “Днепр-11”. Магнитофоны, особенно в 78-м году лишними не бывали, ковер мама снесла в мастерскую и положила у меня в комнате на полу, а куда приспособить рога, я не представляла, как правильно пишет vba_ – рога это вещь очень объемная, хотя у меня к ним голова с мехом не прилагалась, просто так кому-нибудь их подарить или продать очень затруднительно. Они пылились на шкафу и иногда оттуда неожиданно и с большим грохотом падали, но никого не прибили, слава богу. К 88-му году, когда я собралась уезжать в ИзраИль, в моему имуществу прибавились настоящий челевеческий череп, привезенный с археологических раскопок, старинный буфет черного дерева и грейпфрутовое деревце в огромном горшке. Буфет мы явочным порядком вручили свекрови – вволокли в ее квартиру и поставили на кухне, мы знали, что сил вытащить это художественное произведение у нее нет, монументальный был буфет, он половину ее хрущобы занял. Череп и деревце тоже быстро нашли владельца, магнитофон за 10 лет истлел окончательно, он и так был мне ровесник, ковер мы увезли с собой, а вот рога пристроить не удалось, брать их никто не хотел. Так и не знаю их дальнейшую судьбу, но представляяю себе лица советской таможни, если бы мы приперлись в Шереметьево с рогами. Правда Поленов говорил, что с черепом было бы эффектнее.

    • tanyamay says:

      C черепом да… И можно было бы сказать, что это память о дедушке.

      • polenova says:

        Специалисты утверждали, что это была бабушка двенадцотого века. Я в основном следила, чтобы об нее бычки не тушили и окурок в зубы не совали. Как дети, череп на 5 минут нельзя было оставить!

  3. marijata says:

    Спасибо!%)

Leave a Reply