Вспоминая ковидный год, думаешь, как хорошо плохо мы жили.
Вспоминая ковидный год, думаешь, как хорошо плохо мы жили. К тому же именно тогда я, озверев от вынужденного безделья, наконец сдалась. Узнав, что готова сотрудничать с прогрессом, муж и сын радостно захлопотали. Революция, о...