Опять испытываю искушение “цитировать тех, кто давно умер”, как раздраженно высказалась одна барышня.

Опять испытываю искушение “цитировать тех, кто давно умер”, как раздраженно высказалась одна барышня. Будем надеяться, она не заметит. Тем более что Буковский умер не так уж давно. Но успел записать про одного психа, с...