Кто-нибудь был недавно на углу Карповки и Каменноостровского?

Кто-нибудь был недавно на углу Карповки и Каменноостровского? Достроили там явейновский дом, который на месте фабрики Мельцера громоздят? 3 августа пойдем посмотрим. Проект, конечно, был пугающий, но вдруг что-то интересное получилось.