Кстати о ежиках.
Кстати о ежиках. Я воровата и запаслива. Не в том смысле, что тайно занимаюсь киднеппингом ежей. Но мысль, что сокровища, так беззаботно расточаемые френдами в интернетах, канают в Лету, всегда не давала мне спокойно...
Кстати о ежиках. Я воровата и запаслива. Не в том смысле, что тайно занимаюсь киднеппингом ежей. Но мысль, что сокровища, так беззаботно расточаемые френдами в интернетах, канают в Лету, всегда не давала мне спокойно...