Опять народ цапается насчет грамматической нормы и дубасит друг друга по головам словарями и учебниками разных лет издания.
Опять народ цапается насчет грамматической нормы и дубасит друг друга по головам словарями и учебниками разных лет издания. На что есть прекрасный анекдот: “Дети, запомните! Кофе и виски – это он. А оно – это говно и Министерство образования”.