Ну вы даете, ребята.

Ну вы даете, ребята. Хотела ответить насчет комиссарского тела, но усовестилась. Я-то, в отличие от героини, всем бы раздала по кусочку, но тело маловато. Хотя я над этим работаю, все-таки питерские кондитерские лучшие в мире. Только что с вокзала ввалилась в квартиру, сейчас разгребу. Кому в этот раз не достанется, ну… пойдем в декабре. В шушунах и валенках, с горячей картошкой за пазухой, как пращуры учили ходить на экскурсии зимой.

Кстати, пересмотрела момент – он по-прежнему хорош, но вот гопник из Тихонова, конечно, как из меня женщина с веслом.

vk.com/video?q=%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%B5%D1%89%D1%91%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0&s…