Ну вы даете, ребята.
Ну вы даете, ребята. Хотела ответить насчет комиссарского тела, но усовестилась. Я-то, в отличие от героини, всем бы раздала по кусочку, но тело маловато. Хотя я над этим работаю, все-таки питерские кондитерские лучшие в мире. Только что с вокзала ввалилась в квартиру, сейчас разгребу. Кому в этот раз не достанется, ну… пойдем в декабре. В шушунах и валенках, с горячей картошкой за пазухой, как пращуры учили ходить на экскурсии зимой.
Кстати, пересмотрела момент – он по-прежнему хорош, но вот гопник из Тихонова, конечно, как из меня женщина с веслом.