Так странно и непривычно – а хотя скорее отвычно, учитывая фб последних лет – когда в сербских фильмах попадаются шутки про хорватов.

Так странно и непривычно – а хотя скорее отвычно, учитывая фб последних лет – когда в сербских фильмах попадаются шутки про хорватов. Или наоборот. Не злобные, как будто и не было никакой югославской войны...