Все лекции Адвиты прекрасные, но вот это, по-моему, должно быть особо интересно петербуржцам.

Все лекции Адвиты прекрасные, но вот это, по-моему, должно быть особо интересно петербуржцам. Сама постараюсь быть. Как всегда, присутствовать именно завтра, 27 июня, в 19.00 не обязательно, вам пришлют запись.
И как всегда, лекция благотворительная, наши тугрики идут на лечение больных раком.
Лекция Марии Элькиной “Оттепель в архитектуре Ленинграда: мечты о будущем и борьба за прошлое”.
Вот Лена Грачева конкретизирует: как строился Ленинград в эпоху оттепели и как обсуждали, что в Ленинграде нужно строить, а что нет, и что из этого вышло. Планы, фотографии, идеи, воспоминания, первые панельки и первый небоскреб (неслучившийся!), дизайн витрин на Невском – и все то, что некоторые помнят с детства, а некоторые никогда и не видели”.
event.advita.ru/lect-30?fbclid=IwZXh0bgNhZW0CMTAAAR3xI-GiaskleM-_PImAp4gL-lLvFu9G0QyKRnjWgCG6LW5kNNrBzW6foOA_aem_ZL1W04XF1QmC8s2PFKukRA

You may also like...