Ладно, раз пошла такая пьянка, дополню.

Ладно, раз пошла такая пьянка, дополню. Тем более что в комментах стали вспоминать кабинеты гинекологов с незанавешенными окнами. Меня однажды за справкой погнали в незнакомую клинику. Не помню, где это было конкретно, зато помню,...