Во время фейсбучных свар между нормальными обычно людьми из-за чуши, ерунды, среди проклятий и оскорблений, в голове постоянно всплывает недоумевающее: …За что он ненавидит Лаевского, а тот его? За что они будут драться на...
На мой утренний бубнеж, почему мы не можем позавтракать как нормальные доисторические люди, без интернетов, муж ответил глумливой картинкой. Назвал “Одиночество в Сети”.