Читаю дневник Дубельта, невероятный сплетник был.
Читаю дневник Дубельта, невероятный сплетник был. Причем вот наткнись сейчас на такой фейсбук, плюнула бы и забанила даже, может, от брезгливости. А тут девятнадцатый век, оторваться невозможно, самой неловко, да. Ну и прелестные все...